Испания выбивает Марокко из Олимпиады

Spain barely eliminated Morocco

Сборная Марокко, которую активно поддерживают во Франции, начала матч с высокими амбициями и надеждами. Софьян Рахими забил гол с пенальти в концовке первого тайма, выведя свою команду вперед. Этот гол вдохновил марокканских болельщиков, дав им повод верить в успех.

Переломный момент

После перерыва Испания взяла инициативу в свои руки. Испанцы усилили атаки, стремясь переломить ход игры. На 66-й минуте полузащитник “Барселоны” Фермин Лопес сравнял счет, что стало важным переломным моментом матча. Этот гол придал испанцам уверенности и повысил их шансы на победу.

Решающий гол

На 85-й минуте правый защитник “Севильи” Хуанлу Санчес забил решающий гол, который вывел Испанию вперед. Этот гол окончательно сломил сопротивление марокканской сборной и обеспечил испанцам выход в финал олимпийского турнира по футболу.

Итоговый счет и статистика

Матч завершился со счетом 1:2 в пользу Испании. Несмотря на достойное выступление и забитый гол, Марокко не смогло удержать победу. Испанская команда продемонстрировала настойчивость и умение переломить ход игры в свою пользу.

• Марокко – Испания 1:2 (1:0)
  • Голы: Рахими С., 37 (пенальти) (1:0); Лопес Фер., 66 (1:1); Хуанлу Санчес, 85 (1:2)
Spain barely eliminated Morocco-2

Составы команд

Марокко:

• Мунир; Хакими; Букамир (Маухуб, 88); Бен Сегир; Ахомаш; Таргаллин; Эззалзули; Эль-Аззузи У.; Ричардсон; Эль-Уади; Рахими С.
  • Запасные: Ганими; Тахиф; Накаш; Бушуари Б.; Кехта.
  • Предупреждения: Рахими С. 37; Ричардсон 76.

Испания:

• Тенас; Пабиль (Хуанлу Санчес, 61); Mупанда Х. (Гутьеррес М., 61); Гарсия Э.; Кубарси; Барриос П. (Бернабе, 61); Баэна А. (Туррьентес, 90); Лопес Фер. (Омородион, 88); Орос А.; Гомес С.; Руис Аб.
  • Запасные: Гарсия Хо.; Пачеко Х.
  • Предупреждения: Тенас 37; Лопес Фер. 67; Бернабе 72.

Заключение

Несмотря на поражение, сборная Марокко показала достойную игру и продемонстрировала высокий уровень подготовки. Испания же доказала, что способна преодолевать трудности и добиваться побед даже в сложных матчах. Теперь испанская команда продолжит борьбу за золото на Олимпийских играх, в то время как Марокко завершает свой путь в этом турнире.