Флорида снова обыгрывает Эдмонтон в финале Кубка Стэнли

Флорида победила Эдмонтон в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли НХЛ. Канадская команда, вернувшись домой после двух поражений, уступила со счетом 3:4 и теперь проигрывает в серии 0:3.

Пантеры вели 4:1 после двух периодов, а Ойлерз попытались вернуться в игру в третьем периоде, забив две шайбы, но этого оказалось недостаточно.

Лидеры Эдмонтона Макдэвид и Драйзайтль все еще без голов в серии, но сегодня Коннор набрал два очка за ассисты. Нафтовики снова не смогли реализовать большинство, хотя у них лучшие спецбригад.

Барков и Райнхарт из Флориды оформили по голу и результативной передаче. Флорида может закрыть серию и выиграть Кубок Стэнли уже 16 июня.

Эдмонтон проиграл Флориде со счётом 3:4