Манчестер Юнайтед” устанавливает антирекорды АПЛ

Манчестер Юнайтед" устанавливает антирекорды АПЛ

Манчестер Юнайтед” снова оказался в центре внимания АПЛ, установив поразительные антирекорды. В матче 31-го тура против “Челси”, несмотря на большое количество забитых голов, команда пропустила еще больше, продолжив свое спуск по турнирной таблице. Эта игра, полная неожиданных поворотов, наверняка останется в памяти тех, кто ее видел.

МЮ” уступает в историческом матче, проиграв “Ливерпулю” с хет-триком Палмера

Матч “МЮ” против “Ливерпуля” завершился неожиданным образом и скандалом. “Челси”, несмотря на трудности с новым руководством и нахождение на 10-м месте в лиге, удивило, особенно в конце игры. Пенальти в пользу “Ливерпуля” на 7-й минуте добавленного времени вызвал споры, но был забит Коулом Палмером, что сравняло счет. После этого, благодаря ошибке Мактоминея, который случайно забил в свои ворота, “МЮ” проиграл 3:4, причем у Палмера оформился хет-трик. Таким образом, “МЮ” вошел в историю АПЛ, проиграв, несмотря на ведение в счете до 100-й минуты. Команда тен Хага также показала худшие результаты за последние 34 года, допустив 109 ударов по своим воротам в последних четырех матчах.