Клопп признал: “Аталанта” достойна победы

Клопп признал: "Аталанта" достойна победы

Главный тренер “Ливерпуля”Юрген Клопп разделил взгляды о крахе его коллектива против “Аталанты” в четвертьфинале Лиги Европы. “Мы выиграли матч, в поединке, это была та отзывчивость, к которой мы и стремились. Соревнование предстало трудным, мы это предвидели, но “Аталанта” все же заслуженно продвинулась”, – промолвил Клопп.

“Ливерпуль” проигрывает в общем счете и вылетает из Лиги Европы

Напоминаем, что в ответном встрече четвертьфинального этапа Лиги Европы УЕФА “Ливерпуль” одолел “Аталанту” в гостях одним мячом без ответа. Наставник Юрген Клопп возглавил свою команду к узкой победе, но это не помогло “Ливерпулю” выйти в полуфинал, так как первая игра завершилась поражением от “Аталанта” со счетом 3:0.

Также вам понравится
Об авторе
Спортивный обозреватель

Кирилл Андреевич Воронин, родился в 1986 году. Эксперт в области общедоступных видов спорта с более чем 10-летним опытом. Окончил Московский государственный университет физической культуры, спорта и туризма в 2008 году. Прошёл стажировку за рубежом, работал тренером и спортивным консультантом в различных городах. На текущий момент Кирилл активно развивает карьеру в журналистике, пишет статьи на тему общедоступных видов спорта.